Вход / Регистрация

О нас

Курс IEF является переведённой на русский язык и адаптированной учебной программой, разработанной опытными преподавателями и пасторами. Эта программа базируется на основе образовательной системы колледжа "Christian Life Colledge" (www.christianlifecolledge.edu- г. Чикаго, штат Иллинойс, США). Колледж основан в 1950 году, представляет собой официально признанное учебное заведение, имеющее аккредитацию Южной Ассоциации Библейских Институтов и Колледжей США.

В странах СНГ образовательный курс IEF с 1994 года получил свое распространение благодаря официальному представителю – миссии "Mission Possible" (www.mp.org). На сегодняшний день образовательный курс IEF одобрен и принят для обучения в таких странах, как: Украина, Россия, Болгария, Румыния, США. Тысячи студентов уже прошли эту программу, повышая свой духовный уровень. Присоединяйтесь!

 

 

Отзывы студентов: 

Дорогие друзья, приветствую Вас! Меня зовут Константин Логинов, я пастор церкви в городе Нижний Тагил! Хочу поделиться с Вами нашим опытом знакомства и обучения по материалам IEF. Я как пастор крайне заинтересован в том, чтобы верующие посещающие нашу общину были библейски грамотны, что несомненно поможет им в жизни. Знакомство с программой состоялось несколько лет назад, я увидел книги, отсортированные по курсам и темам. Я взял материал первого курса и ознакомился с ним и через некоторое время мы приняли решение в церкви открыть несколько групп для желающих обучаться по данной системе. Всего было открыто три группы в разных районах города, и обучение прошло 47 человек из нашей церкви.

Сразу стоит отметить несколько ключевых моментов в системе обучения IEF, во-первых, простота и понятность предлагаемого материала, во-вторых, мы приняли решение изучать материал вместе в группах, что позволило ещё глубже погружаться в изучаемый предмет, в-третьих, после завершения каждой темы мы старались делать срез знаний, и помимо вопросов, предлагаемых в книгах каждый свидетельствовал о том, что стало для него новым. Интерес людей на протяжении всего процесса обучения был очень высок. Выражаю благодарность братьям и сёстрам, принимавшим участие в распространении, приготовлении и донесения до нас этого курса. Стоит отметить что, благодаря таким материалам уровень понимания и применения библейских истин вырастает, и одновременно с этим рождает в людях ещё больше желания познавать Господа!

Спасибо и благослови Вас Господь!

Пастор Константин Логинов

«Церковь Божья» г. Нижний Тагил 

 

Я успешно прошла четырёхгодичный курс по программе IEF, за время обучения в течении этого времени мы успешно обучались по предложенной программе. Мне учиться было очень интересно, за это время для себя я получила ответы на многие вопросы и общаясь в группе больше узнавали друг друга.

Большая благодарность создателям данного курса, все было предложено очень просто и доходчиво, мы много узнали о Боге Творце и Его Сыне Иисусе Христе. От всего сердца благодарю координатора данного проекта, полученные знания очень много помогают в практическом служении в церкви и в жизни. Так как в церкви я служу людям в домашней группе, на районе, в молитвенном служении, то могу благодаря полученным знаниям, помочь людям с их вопросами.

С уважением,

Панькова Н. М.

 

Я, Печёнкин Николай Александрович успешно закончил обучение по программе четырёхлетнего христианского образования, утверждённого IEF.  Если честно сказать, благословенное было время. Мы четыре года шаг за шагом двигались по Ветхому и Новому Завету. Познавали и обсуждали христианские темы, которые доходчиво нам были предложены в печатном материале и объяснял пастор Константин Павлович Логинов.

Большое спасибо за разработку этого обучения. Спасибо Пастору Логинову К. П. Спасибо координатору данного проекта. Эти темы, эти знания о Христе остались у меня на всю мою жизнь. Спасибо Господу за это обучение, спасибо людям, которые взялись доносить христианское образование до поместных церквей в разных легионах нашей страны. Обучение на подобных христианских образовательных колледжах даёт путёвку людям на служение Господу Христу. Я сам очень много получил за эти четыре года обучения и мне очень-очень нравились темы, нравился метод обучения. Спасибо вам всем, дорогие. Вы делаете очень важную работу в теле Иисуса Христа.

С уважением, 

Печёнкин Н. А.

 

 

×

Дорогие друзья!

Поделитесь информацией об этой программе. 

Большое спасибо!